Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Ulm an der Donau", handsigniert, datiert F. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben und bestoßen
02.07.2018 - 17:20
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 02.07.2018 - 17:20 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |